AP0095
1 / 23

Apartamento no Atmos Living com suíte, planejados e garagem.

R$ 3.800,00
Condomínio: R$ 485,00
Pacote de locação: R$ 4.285,00 (aluguel + condomínio)
Rio Madeira, Porto Velho - RO
AP0095
58 visualizações
2 quartos
2 banheiros
1 vagas
60.0m²
Aceita Pet

Sobre o imóvel

Apartamento com:
2 quartos, sendo 1 suíte
1 vaga de garagem

Praça

R$ 3.800,00
(Valor já incluso condomínio)

Excelente opção para quem busca conforto, praticidade e uma localização estratégica.

Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita!

Tenho interesse neste imóvel

Preencha o formulário abaixo e entraremos em contato.

WhatsApp